Place a want adTragkraft 2500 kg bei 600 mm Lastschwerpunkt, Gabelzinkenlänge: 800 mm, Aufhängung: FEM2A, Eigenschwerpunkt: 335 mm, gebrauchte hydraulische Griptech Teleskopgabelzinken, Grundlänge 800 mm, Ausschub 400 mm, Tragkraft 1500 kg bei 1000 mm LSP, incl Verschlauchung, Gabelrücken auf 900 mm erhöht, Querschnitt 161/169 x 56 mminkl. Manganleisten, forkLength: 800, ownCentre: 335